Стартовал дополнительный прием заявлений на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на пополнение оборотных средств

В связи с выделением дополнительных бюджетных ассигнований в текущем финансовом году на мероприятие «Предоставление субъектам деятельности в сфере промышленности (за исключением государственных и муниципальных учреждений) субсидий для возмещения части затрат, понесенных на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» в 2014 - 2021 годах, на пополнение оборотных средств и (или) на финансирование текущей производственной деятельности, направленных на производство промышленной продукции» государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 г. № 1138, департамент промышленной политики Краснодарского края с 25 ноября по 1 декабря 2020 г. объявляет о дополнительном приеме заявлений для проведения конкурсного отбора субъектов деятельности в сфере промышленности.

Дата публикации: 25.11.2020