Стартовал дополнительный прием заявлений на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на реализацию инвестпроектов

В связи с выделением дополнительных бюджетных ассигнований в текущем финансовом году департамент промышленной политики Краснодарского края с 17 ноября 2020 г. объявляет о дополнительном приеме заявлений для проведения конкурсного отбора субъектов деятельности в сфере промышленности по предоставлению субсидий на возмещение части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных производств, указанное мероприятие реализуется в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 г.
№ 1138.

Дата публикации: 17.11.2020