Совет по развитию промышленности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края является постоянно действующим совещательным органом, созданным для обеспечения взаимодействия органов государственной власти Краснодарского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края и организаций промышленности в целях содействия созданию благоприятных социально-экономических условий развития и увеличения притока прямых инвестиций в промышленный комплекс Краснодарского края.

Основными задачами Совета являются:

Координация деятельности исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и обеспечение их взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края и организациями по вопросам формирования и реализации государственной промышленной политики в части содействия созданию благоприятных социально-экономических условий развития и увеличения притока прямых инвестиций в промышленный комплекс Краснодарского края.

Разработка мер, способствующих развитию инициативы товаропроизводителей, наращиванию объемов производства импортозамещающих товаров.

Рассмотрение предложений научных организаций в части выполнения научных исследований в области инновационной и научно- технической деятельности.

Анализ и обобщение предложений хозяйствующих субъектов, предпринимательских, финансовых и научных кругов о неотложных вопросах, решение которых необходимо для развития промышленности Краснодарского края.

Подготовка аналитических материалов о тенденциях развития промышленности Краснодарского края с целью выявления ключевых приоритетных направлений стимулирования конкурентоспособных производств.

Документы для скачивания

Состав совета по развитию промышленности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края
pdf, 399.32 КБ
Скачать